Последние прошедшие

Итоги Чемпионата Европы

Итоги Чемпионата Европы

чемпионаты прошедшие mai 23, 2018

Чемпионат Европы по вольной борьбе 2018.  2-7 мая. Каспийск РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ (ОБНОВЛЯЕТСЯ) ВОЛЬНАЯ БОРЬБА МУЖЧИНЫ До 57 кг 1. Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)  2. Заур...

Чемпионат  России по вольной борьбе среди мужчин 2015г.

Чемпионат России по вольной борьбе сред…

чемпионаты прошедшие janvier 17, 2018

В 2015 году во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева прошел чемпионат  России по вольной...

Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин

Чемпионат России по вольной борьбе среди…

чемпионаты прошедшие janvier 17, 2018

В 2017 году во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева прошел чемпионат России по вольной...

Error: No articles to display
A+ A A-

Итоги Чемпионата Европы

Чемпионат Европы по вольной борьбе 2018. 

2-7 мая. Каспийск

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

(ОБНОВЛЯЕТСЯ)

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

МУЖЧИНЫ

До 57 кг
1. Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) 
2. Заур Угуев (Россия) 
3. Владислав Андреев (Беларусь) 
3. Стеван Мичич (Сербия) 

61 кг

1) Гаджимурад Рашидов (Россия)
2) Бека Ломтадзе (Грузия)
3) Ivan GUIDEA (ROU)
3) Recep TOPAL (TUR)  
До 65 кг
1. Гаджи Алиев (Азербайджан) 
2. Ильяс Бекбулатов (Россия) 
3. Владимир Хинчегашвили (Грузия) 
3. Селахаттин Килишалаян (Турция) 
До 70 кг
 1. Магомед Курбаналиев (Россия) 
2. Магомедмурад Гаджиев (Польша)
3. Муртазали Муслимов (Азербайджан)
3. Зураби Якобишвили (Грузия) 

74 кг

1) Soner DEMIRTAS (TUR)
2) Зелимхан Хаджиев (Франция)
3) Андрей Карпач (Беларусь)
3) Frank CHAMIZO MARQUEZ (ITA) 
До 79 кг
1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
2. Мартин Обст (Германия)
3. Джабраил Гасанов (Азербайджан) 
3. Михали Наги (Венгрия) 

86 кг

1) Артур Найфонов (Россия)
2) Александр Гостиев (Азербайджан)
3) Шамиль Кудиямагомедов (Италия)
3) Сандро Аминашвили (Грузия)

92 кг

1) Абдулрашид Садулаев (Россия)
2) Шариф Шарифов (Азербайджан)
3) Кирилл Мешков (Украина)
3) Serdar BOKE (TUR)   
До 97 кг
1. Владислав Байцаев (Россия) 
2. Александр Гуштын (Беларусь) 
3. Элизбар Одикадзе (Грузия) 
3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 

125 кг

1) Taha AKGUL (TUR)
2) Гено Петриашвили (Грузия)
3) Джамаладдин Магомедов (Азербайджан)
3) Robert BARAN (POL)

ЖЕНЩИНЫ

50 кг

  1. Мария Стадник (Азербайджан)
  2. Emilia Alina VUC (ROU)
  3. Милана Дадашева (Россия)
  4. Evin DEMIRHAN (TUR)

53 кг

  1. Стальвира Оршуш(Россия)
    2. Ванеса Каладзинская (Беларусь)
    3. Maria PREVOLARAKI (GRE)
    3. Katarzyna KRAWCZYK (POL)

 55 кг

  1. Ирина Курочкина (Беларусь)
  2. Roksana Marta ZASINA (POL)
  3. Bediha GUN (TUR)
  4. Мария Гурова (Россия)

57 кг

  1. Bilyana Zhivkova DUDOVA (BUL)
    2. Ирина Ологонова (Россия)
    3. Emese BARKA (HUN)
    3. Альона Колесник (Кривой Рог / Азербайджан

59 кг

  1. Elif Jale YESILIRMAK (TUR)
  2. Mimi Nikolova HRISTOVA (BUL)
  3. Светлана Липатова (Россия)
  4. Татьяна Омельченко (Азербайджан)

62 кг

  1. Taybe Mustafa YUSEIN (BUL) 
    2. Инна Тражукова (Россия)
    3. Илона Прокопевнюк(Кривой Рог / Украина)
    3. Вероника Иванова (Беларусь) 

65 кг

  1. Petra Maarit OLLI
    2. Элис Манолова (Азербайджан)
    3. Кристина Федерашка (Беларусь)
    3. Henna Katarina JOHANSSON (SWE)

68 кг

  1. Анастасия Братчикова (Россия)
  2. Koumba Selene Fanta LARROQUE (FRA)
  3. Buse TOSUN (TUR)
  4. Martina KUENZ (AUT)

72 кг

  1. Anna Jenny Eva Maria FRANSSON
    2. Анастасия Зимянкова (Беларусь)
    3. Cynthia Vanessa VESCAN (FRA)
    3. Alexandra Nicoleta ANGHEL (ROU) 

76 кг
1. Yasemin ADAR (TUR)
2. Екатерина Букина (Россия)
3. Сабира Алиева (Азербайджан)
3. Василиса Марзалюк (Беларусь)