Международный день бокса отметят в Махачкале

Вчера, 18 июля, во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске прошло совещание по подготовке к празднованию международного дня бокса, который отметят в Махачкале на стадионе имени Е. Исинбаевой 20 июля.

В совещании приняли участие первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, представители министерства по делам молодежи РД, министерства культуры и другие.

Магомед Юсупович отметил, что в Международный день бокса праздничные мероприятия пройдут и в других регионах России. Дагестан также поддержит акцию.

Праздничное мероприятие на стадионе имени Елены Исинбаевой, соберет воспитанников спортивных школ республики.

Их поприветствуют и поздравят с праздником члены правительства Дагестана, а титулованные дагестанские боксеры и тренеры в этом виде спорта проведут мастер-классы.

bbb9ae

inst 2